11 декабря, 2013

Потребность в ПОЗИТИВЕ!

Знаете, как-то очень уж хочется позитивных эмоций в это предпраздничное время! Совсем скоро Рождество и Новый год. Кто-то письма Деду Морозу пишет (ах, как это прекрасно - верить!), кто-то отчеты о покоренных в этом году вершинах, а кто-то уже списки составляет на следующий - цели перед собой ставит.  
Я отдаю предпочтение письмам! Детки мои уже свои написали. Даже сын, в общем-то не проявляющий особого интереса к творчеству, превзошел себя и создал шедевр - сам прошил книжку из нескольких листов бумаги, исписал и изрисовал все страницы. А дочка в конце длинного списка вкрадчиво так приписала: "Буду рада, если Ты исполнишь хотя бы одно мое желание!" Как же тут не исполнить? :)
 В поисках позитива я заглядываю на страничку Виктории Кирдий - волшебницы жизнерадостных акварелей!

 Если при виде огромных пушистых снежных сугробов вам хочется с разбега плюхнуться туда и рисовать руками-ногами фею, значит все у вас в полном порядке! А вот если в голове начинают роиться мысли типа "ни пройти, ни проехать" ...., ну что ж, значит вы уже просто не ребенок.

И еще чуток "сезонного" юмора - корсарики от Андрея Корсарова:
"На скользком месте чаще всего падает культура речи".
"Отчаянно тормозя на зимней дороге, можно успеть заметить, как буква "Ш" на передней машине неотвратимо превращается в "Ж".

Желаю всем улыбаться, не ронять культуру речи и не догонять впереди идущих машин! Но главное все-таки - УЛЫБАТЬСЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий