26 марта, 2015

Про лыжный рай

Недавно вернулись из отпуска! Кто-то на юг едет, а мы.... тоже на юг, только с целью продлить зиму и зимние удовольствия! Были в Италии, в Доломитовых Альпах. Если кто-то ищет горнолыжный рай, то могу подсказать - он здесь! в Валь Гардене.  1200 км прекрасных склонов, захватывающие дух виды, чистейший горный воздух, замечательное обслуживание.... мы там уже 3 раза были, да! и это при всем богатстве выбора :)) Смело можно ехать в "низкий" сезон, т.е. вторая половина марта - все трассы снежные, а нос не мерзнет :))

 Лицом к лицу с облаком :)) на высоте почти 3000 м.

Шесть дней активного отдыха и интенсивной вентиляции легких - эх, хорошо!

Но не только же на лыжах в отпуске кататься. Посидеть на солнечной скамеечке с иголкой в руках тоже приятно. У меня была  с собой маленькая рукодельная шкатулочка, так что скоро на свет появится кто-то... Кажется, не медведь :))




2 комментария:

  1. Какие молодцы! У нас коллеги с Египта вернулись, простуженные и с соплями. Теперь я понимаю куда на каникулах нужно было ехать......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Египте тоже хорошо можно отдохнуть :) В горах, разумеется, меньше вероятность вирус подцепить, но там другие приключения могут случиться. Одним словом, везде с умом отдыхать нужно! :))

      Удалить