06 марта, 2014

"Мишки Тедди" versus "просто так"

Начиная вести блог, думала, что он будет посвящен в основном "мишкоделанию", но как-то ушла в сторону - не складывается последнее время. Глядя на ярлыки, констатирую, что всякие "просто так" догнали "Мишек Тедди". Хотя, коллекционных мишек я не забросила! Один из породы лохматых, почти доделанный, сейчас лежит и терпеливо ждет своей очереди. Скоро покажу! ....тааак, раз сказала "покажу", придется доделывать... :)

Еще о мишках - мой Тико участвует в выставке "Teddy-Fun" в Петербурге. Там красота невероятная! Можно посмотреть по этой ссылке. Мишки, наполненные идеей, вызывают все-таки восхищение!

А теперь опять про "просто так" :)
Для борьбы с весенним авитаминозом, а так же просто для каждодневных положительных эмоций развела на кухонном подоконнике вот такой цветник. Кстати, эти травки мне в помощь для оттачивания умения замечать приятное и держать фокус именно на нем, приятном! Это я о непомытом окне на заднем плане... :)  Пришлась по душе где-то подсмотренная идея прятать горшки в бумажные пакеты.

4 комментария:

  1. Какая прелесть! Буду учиться у тебя умению создавать положительные эмоции. Как-то не складывается у меня с ними в последнее время)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, себя нужно обязательно радовать и баловать, хотя бы в мелочах... Хотя, прекрасно понимаю, что, когда в стране неспокойно, настроение не радужное... Старайся!

      Удалить
  2. Ой как красиво! тоже хочу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аннели, это гораздо легче, чем твои миники!!! :) С этим ты точно справишься! :)

      Удалить